Кофейный столик Borna от Польской фабрика Halmar (Халмар) — станет идеальным ответом на ваши поиски! Его главное достоинство — уникальная столешница из высококачественного спеченного белого мрамора. Массивное основание из стали с порошковым покрытием не только обеспечивает устойчивость, но и придает всей композиции изысканный шарм.
Представленная модель — идеальный выбор для тех, кто ценит гармонию между функциональностью и эстетикой, желая привнести в свой интерьер немного магии роскоши.
Размеры:
В х Ш х Д: 40 х 80 х 80 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 40 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 80 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | агломерат |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | бохо, современный, скандинавский |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | мраморный эффект белый |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 613 ₴



Отправка с 15 мая 2026