-1%

Комплект журнальных столиков Alexandra
7 749 ₴
7 663 ₴
- Под заказ
- Код: 57219
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект журнальных столиков Alexandra от Польской фабрика Halmar (Халмар) — идеальное решение для современного интерьера. Столешницы из черного мрамора на прочных стальных каркасах с порошковым покрытием обязательно привлекут внимание любого посетителя. Возможность сдвигать столы вместе или врозь позволяет использовать их по-разному в соответствии с вашими потребностями и дизайнерскими предпочтениями. Представленный набор Alexandra сделает времяпрепровождение с друзьями не только приятным для глаз, но и комфортным в использовании.
Несомненно, Alexandra прекрасно дополнят любой современный интерьер, придав ему неповторимый характер и функциональность.
Размеры:
В х Ш х Д: 46 х 70 х 70 (см)
В х Ш х Д: 41 х 50 х 50 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 41 см, 46 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 50 см, 70 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | агломерат |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | мраморный эффект черный |
| Ширина | 50 см, 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 663 ₴


