
Кухонный гарнитур Viktoria 240
25 953 ₴
- Под заказ
- Код: 57209
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кухонный гарнитур Viktoria 240 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это не только выбор мебели, но и решение привнести в вашу кухню элегантность и стиль. Фасады с фрезерованными деталями придают им классический, вневременной характер, который обязательно привлечет внимание каждого, кто войдет в ваше кухонное царство.
Верхние шкафы белого цвета добавляют легкости и оптически увеличивают пространство, а нижние шкафы глубокого темно-синего цвета придают интерьеру характер. Золотые ручки — идеальный акцент, добавляющий роскоши и тонкого изящества всему комплекту.
Белая столешница — это не только практичное решение, но и дополнительный элемент, оживляющий весь комплект. Это место, где вы будете готовить вкусные блюда, и в то же время стильный элемент, который идеально сочетается с остальной мебелью.
Кухонный гарнитур Viktoria — это не только место для приготовления пищи, но и выражение вашего уникального стиля и вкуса. Побалуйте себя роскошью и функциональностью, которые предлагает эта мебель, и наслаждайтесь кухней, излучающей класс и гармонию.
Размеры:
В х Ш х Г: ≈214 х 240 х 60 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 214 см |
| Глубина | 39 см, 60 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Стиль | гламур, классический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет фасада | белый, синий темный |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 25 953 ₴



