
Кухонный гарнитур Tamara 240
23 247 ₴
- Под заказ
- Код: 57206
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кухонный гарнитур Tamara 240 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это инвестиция, которая принесет вам много пользы. Кухонная мебель не только необходима для хранения продуктов и кухонных принадлежностей, но и влияет на внешний вид всей кухни. Если вы ищете мебель с элегантным и современным внешним видом, комплект Tamara станет идеальным решением. Фасады верхних шкафов отделаны серым мрамором, а нижние шкафы — черным МДФ с пазами. Столешница выполнена из шпона карбонового дерева, идеально сочетающегося с остальными элементами.
Цветовое решение не только стильное, но и очень практичное. Серый цвет прекрасно сочетается со многими цветами стен и пола, позволяя мебели соответствовать интерьеру. Кроме того, фасады мраморного цвета легко чистятся и устойчивы к повреждениям.
С другой стороны, нижние шкафы из черного МДФ с пазами — не только элегантное, но и очень функциональное решение. Кроме того, пазы уже несколько сезонов остаются чрезвычайно модными.
С таким комплектом вы получаете полную свободу в организации пространства.
Размеры:
В х Ш х Г: ≈214 х 240 х 60 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 214 см |
| Глубина | 39 см, 60 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | эффект углеродистая древесина |
| Цвет столешницы | серый |
| Цвет фасада | мраморный эффект серый, черный |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 23 247 ₴



