
Кухонный гарнитур Emma 240
20 762 ₴
- Под заказ
- Код: 57190
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кухонный гарнитур Alina 240 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — отличный способ придать кухне стильный и функциональный вид. Рифленые черные фасады нижних шкафов придадут интерьеру элегантность и современную выразительность, а также создадут интересную структуру. Верхние шкафы из искусственного дуба привнесут в пространство тепло и естественную, уютную атмосферу.
Ручки с кромкой не только сделают открывание и закрывание шкафов легким и удобным, но и прекрасно впишутся в современный стиль кухни. Кроме того, контраст между черными фасадами и черной столешницей придает интерьеру дизайнерскую нотку.
Кухонный гарнитур Emma — это не только эстетика, но и функциональность. Внимание к деталям и высокое качество исполнения превратят использование кухни в настоящее удовольствие. Сочетание черного цвета, дуба и стильных акцентов сделает вашу кухню центром внимания в вашем доме, приобретя современный, потрясающий вид.
Размеры:
В х Ш х Г: ≈214 х 240 х 60 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 214 см |
| Глубина | 39 см, 60 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет корпуса | эффект углеродистая древесина |
| Цвет столешницы | черный |
| Цвет фасада | дуб Артизан, черный |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 20 762 ₴



