Шкаф Random S-1 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — состоит из двухдверной части, за которыми можно удобно хранить одежду и другие предметы. Модель отличается рифленой передней частью, глубокий черный цвет которой идеально сочетается с теплым оттенком дуба Вотан. Шкаф Random S-1 — это предложение для стильных интерьеров с современным, индустриальным характером. В сочетании с другой мебелью из коллекции Random она создает функциональный и уникальный интерьер.
Размеры:
В х Ш х Г: 182 х 90 х 55 (см)
Просмотреть все модули из коллекции Halmar Random ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 182 см |
| Глубина | 55 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Пластик |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, МДФ ламинированный |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, лофт |
| Цвет корпуса | дуб Вотан, черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | дуб Вотан, черный |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 007 ₴






Отправка с 13 мая 2026