Шкаф Bullet S-1 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — состоит из четырёхдверной части. Модель отличается рифленой передней частью. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цвете “черный”, фасады из ламинированной МДФ в цветах “черный”. Ножки пластиковые в цвете “золотой”.
Мебель Bullet отличается нетрадиционным, современным дизайном. Инновационный рисунок фасадов придает мебели новаторский характер, который понравится любителям модернистской аранжировки. Прочная конструкция установлена на стройных ножках, что придает блокам легкий и аккуратный вид. Вся система выполнена с вниманием к мельчайшим деталям, благодаря чему качество удовлетворяет даже самых требовательных пользователей.
Размеры:
В х Ш х Г: 185 х 90 х 53 (см)
Просмотреть все модули из коллекции Halmar Bullet ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 53 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | Черный |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 14 170 ₴




Отправка с 15 мая 2026