
Обеденный комплект Milton
7 478 ₴
7 331 ₴
- Под заказ
- Код: 57120
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Обеденный комплект Milton от Польской фабрика Halmar (Халмар). Откройте для себя неповторимый шарм и функциональность в мебельном комплекте Milton — идеальном выборе для тех, кто ценит одновременно стиль и практичность. Небольшой столик и четыре стула, выдержанные в единой эстетике, образуют гармоничный ансамбль, который легко впишется в любой интерьер.
Стальной каркас насыщенного черного цвета придает всему комплекту солидность и современность. А шпонированный мебельный щит натурального цвета добавляет тепла и уюта, делая это место сердцем вашего обеденного пространства.
Купить комплект Milton — это больше, чем просто мебель, это инвестиция в гармонию, функциональность и дизайн со вкусом.
Размеры стола:
В х Ш х Д: 75 х 70 х 110 (см)
Расстояние между ножками: 93 (см)
Размеры стула:
В х Ш х Г: 85 х 40 х 55 (см)
Высота сидения: 45 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 110 см |
| Количество мест | 4 |
| Комплектация | стол 1 шт, стулья 4 шт |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Размер стульев | (вис: 45/85) x (шир: 40) x (гл: 55) |
| Стиль | современный, лофт |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | натуральный |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 7 331 ₴


