-11%

Кресло раскладное Wonder
14 182 ₴
12 595 ₴
- Под заказ
- Код: 49486-57814
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Wonder от Польской фабрика Halmar (Халмар) — раскладное кресло-реклайнер для отдыха. В качестве обивки использована бархатная ткань. Кресло оснащено механизмом, позволяющим легко менять положение спинки и выдвигать подножку, с функцией колыбели. Кресло Wonder, подстраиваясь под анатомические особенности тела, позволит испытать небывалый комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 98-90 см |
| Высота сиденья | 50 см |
| Глубина | 95-140 см |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Опции | реклайнер, функция колыбели |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный |
| Цвет | Горчичный |
| Цвет обивки | беж, горчичный, зеленый темный, корица, серый, черный |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 75 см |
| раскладной | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 595 ₴









