-15%

Кресло раскладное Semir
16 863 ₴
14 317 ₴
- Под заказ
- Код: 49463-57775
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло раскладное Semir от Польской фабрика Halmar (Халмар) — для отдыха. В качестве обивки использована ткань. Кресло оснащено механизмом, позволяющим легко менять положение спинки и выдвигать подножку, кресло с электроприводом наклона, разъем USB. Кресло Semir, подстраиваясь под анатомические особенности тела, позволит испытать небывалый комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 108-92 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Глубина | 90-170 см |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Опции | реклайнер, 1 x USB порт |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | гламур, современный |
| Цвет | Горчичный |
| Цвет обивки | беж, горчичный, зеленый темный, корица, серый, синий темный, черный |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 80 см |
| раскладной | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 317 ₴









