
Туалетный столик Hollywood
7 196 ₴
- Под заказ
- Код: 38925-58040
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Туалетный столик Hollywood от Польской фабрика Halmar (Халмар) — мечта каждой женщины. Туалетный столик состоит из просторной столешницы, большого зеркала и светодиодного освещения, расположенного вокруг. Ежедневные процедуры по уходу за кожей занимают довольно много времени и требуют надлежащих условий, поэтому наличие удобного места для их выполнения действительно важно. Макияж требует правильного света, именно из-за этого в конструкции предусмотрено дополнительное освещение, а на столе и в двух емких выдвижных ящиках удобно расположить косметику, аксессуары для макияжа или украшений. Важно отметить, что туалетный столик при необходимости также может служить практичным столом, а вневременная белая цветовая гамма соответствует большинству интерьеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 140 см |
| Глубина | 43 см |
| Зеркало | Да |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Цвет основания | белый, дуб Артизан, черный |
| Цвет столешницы | белый, дуб Артизан, черный |
| Ширина | 94 см |
- Цена: 7 196 ₴









