-19%

Барный стул H-101
3 112 ₴
2 522 ₴
- Под заказ
- Код: 38851-57869
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барный стул H-101 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — поражает своим современным дизайном, прекрасной велюровой тканью и стильной черной ножкой. Заслуживает внимания интересная форма сиденья и оригинальные стежки на спинке. Этот барный стул прекрасно вписывается рядом с кухонным островом, который как бы разделяет и в то же время соединяет кухонное пространство с гостиной. Модель доступна в популярных цветовых вариантах.
Размер:
В х Ш х Г: 84-106х 47 х 45 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84-106 см |
| Высота сиденья | 60-82 см |
| Глубина | 45 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | современный, классический |
| Цвет | беж |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | беж, зеленый темный, серый, синий темный, черный |
| Ширина | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 522 ₴











