Шкаф Lamino S-1 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — состоит из двухдверной части. В производстве используется ДСП ламинированный в цвете “дуб крафт”, ножки из пластика в черном цвете.
Коллекция мебели Lamino — это синоним элегантности и функциональности, и она станет уникальным стильным украшением вашего интерьера. Изготовленная из высококачественной ламинированной плиты теплого оттенка крафтового дуба, эта мебель излучает естественную красоту, которая подойдет для любой комнаты.
Характерные черные вставки на некоторых фасадах придают коллекции неповторимый шарм и современную изюминку. Это не просто мебель для хранения, это изысканные предметы, которые подчеркнут характер вашего интерьера.
Каждый предмет этой коллекции был тщательно разработан, чтобы оправдать ваши ожидания с точки зрения практичности и эстетики. Это комплексное решение, которое обеспечит гармонию в любом помещении.
Цвет крафтового дуба не только универсален, но и придает интерьеру теплоту и естественность. Коллекция Lamino — это не просто мебель, это выражение вашего стиля и внимания к деталям.
Инвестируйте в Lamino, и вы приобретете не только функциональную мебель, но и декоративные элементы, которые сделают ваш интерьер оазисом элегантности и комфорта. Оживите свое пространство с помощью этой уникальной коллекции мебели.
Размеры:
В х Ш х Г: 191 х 94 х 56 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Halmar Lamino ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 191 см |
| Глубина | 56 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет корпуса | дуб крафт |
| Цвет фасада | дуб крафт, черный |
| Ширина | 94 см |
- Цена: 13 727 ₴



Отправка с 14 мая 2026