-15%

Барный стул H-96
3 186 ₴
2 718 ₴
- Под заказ
- Код: 24590-57857
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барный стул H-96 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — который идеально подойдет для изысканного ресторана или современной кухни. Его привлекательный дизайн, использование высококачественных материалов и элегантная форма привлекают внимание. Фантазийная, легкая конструкция из прочной стали, покрытой порошковой краской в черном цвете, удобное сиденье интересной конструкции, обтянутое великолепной прочной премиум тканью, такой как вельвет. Весь облик завораживает элегантностью и легкостью. Прекрасно расслабиться, сев на удобный барный стул, насладиться любимым напитком и отдохнуть.
Размер:
В х Ш х Г: 89 х 48 х 49 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89 см |
| Высота сиденья | 65 см |
| Глубина | 49 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Подъемный механизм | Нет |
| Стиль | лофт |
| Цвет | беж |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | беж, зеленый темный, серый, синий темный |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 718 ₴








