-16%

Барный стул H-89
3 014 ₴
2 534 ₴
- Под заказ
- Код: 24546-57839
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барный стул H-89 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный хокер со спинкой на металлическом каркасе. Устойчивая ножка с круглым основанием и подставкой для ног выполнена из металла. Удобное сиденье и невысокая спинка оригинального дизайна изготовлены из высококачественной экокожи. Высота стула регулируется с помощью газлифта. Стул H-89 гармонично дополнит любой интерьер кафе, бара или кухни.
Размер:
В х Ш х Г: 88-108 х 41 х 48 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88-108 см |
| Высота сиденья | 64-84 см |
| Глубина | 48 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | экокожа |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | модерн, лофт |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | коричневый |
| Ширина | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 534 ₴




