-13%

Кресло Tyrion
10 135 ₴
8 782 ₴
- Под заказ
- Код: 24221-57798
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Tyrion от Польской фабрика Halmar (Халмар) — оригинальное и практичное кресло, которое будет отличным решением для стильных и элегантных интерьеров, а также подойдет к интерьеру современного дизайна. Мягкое кресло обтянуто прочной серой тканью и имеет оригинальный каркас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 91 см |
| Высота сиденья | 48 см |
| Глубина | 86 см |
| Глубина сидения | 55 см |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет обивки | бордовый, горчичный, зеленый темный, корица, серый, синий темный, черный |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 75 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 782 ₴











