-18%

Диван Oslo 3S
28 278 ₴
23 087 ₴
- Под заказ
- Код: 23988-57707
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван Oslo 3S от Польской фабрика Halmar (Халмар) — раскладной диван-реклайнер для отдыха. В качестве обивки использована ткань. Кресло оснащено механизмом, позволяющим легко менять положение спинки и выдвигать подножку. Диван Осло 3С, подстраиваясь под анатомические особенности тела, позволит испытать небывалый комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 100-79 см |
| Высота сиденья | 49 см |
| Глубина | 95-158 см |
| Глубина сидения | 50 см |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал обивки | ткань |
| Опции | реклайнер |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | беж |
| раскладной | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 087 ₴






