-24%

Кресло Oslo 1S
14 477 ₴
11 021 ₴
- Под заказ
- Код: 23974-57703
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Oslo 1S от Польской фабрика Halmar (Халмар) — раскладное кресло-реклайнер для отдыха. В качестве обивки использована ткань. Кресло оснащено механизмом, позволяющим легко менять положение спинки и выдвигать подножку. Кресло Осло 1С, подстраиваясь под анатомические особенности тела, позволит испытать небывалый комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 100-79 см |
| Высота сиденья | 49 см |
| Глубина | 95-158 см |
| Глубина сидения | 50 см |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал обивки | ткань |
| Опции | реклайнер |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | беж |
| Ширина | 75 см |
| раскладной | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 021 ₴






