-22%

Кресло Agustin 2
15 609 ₴
12 165 ₴
- Под заказ
- Код: 23402-57477
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Agustin 2 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — роскошное, имеет мягкое сиденье и высокую спинку, которые обиты бархатной тканью в универсальных и вневременных цветах, что делает стилизацию интерьера творческой и неповторимой. Стул имеет раскладную функцию, значительно поможет вам расслабиться после тяжелого рабочего дня и поможет восстановить силы. Интересный дизайн стула прекрасно вписывается в современные и классические тенденции обустройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 107-83 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 92-160 см |
| Глубина сидения | 52-160 см |
| Материал корпуса | металл, натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Опции | реклайнер |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | беж |
| Цвет обивки | беж, горчичный, зеленый темный, корица, серый темный, синий темный |
| Цвет основания | венге |
| Ширина | 75 см |
| раскладной | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 165 ₴










