-6%

Набор журнальных столиков Oreo
4 244 ₴
3 998 ₴
- Под заказ
- Код: 22933-57312
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор журнальных столиков Oreo от Польской фабрика Halmar (Халмар) — оригинальный и функциональный, идеально завершит дизайн Вашего интерьера. Модель изготовлена из высококачественных материалов. Столешница — ламинированная плита МДФ, каркас — сталь с порошковым покрытием черного цвета. Столик прекрасно подходит для современной и классически оформленной гостиной.
Размеры:
В х Ш х Д: 45 х 53 х 53 (см)
В х Ш х Д: 35 х 43 х 43 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 35 см, 45 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 43 см, 53 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, лофт |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | мраморный эффект белый |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб Золотой, дуб Сан Ремо, мраморный эффект белый, мраморный эффект черный, орех |
| Ширина | 43 см, 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 998 ₴









