
Набор журнальных столиков Paola
3 100 ₴
3 038 ₴
- Под заказ
- Код: 22932-57330
Отправка с 22 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Набор журнальных столиков Paola от Польской фабрика Halmar (Халмар) — столешницы изготовлены из высококачественного МДФ с покрытием под мрамор, что придает им роскошный вид. Они установлены на интересно оформленных стальных основаниях в золотистом и серебристом цветах. Эти столики не только красивые, но и прочные, стабильные и легко чистятся.
Их форма привлекает внимание и подчеркивает красоту силуэта. Цветовая гамма не случайна — ведь мрамор и золото ассоциируются с роскошью и изысканностью, что делает их идеальным выбором для интерьера в стиле гламур. Они также могут подчеркнуть индивидуальность вашей гостиной в любом другом стиле. В зависимости от потребностей, их можно расположить вместе или держать в двух разных местах в вашей гостиной.
Не упустите шанс преобразить ваш интерьер с помощью великолепных журнальных столиков Paola! Закажите прямо сейчас и создайте атмосферу истинного роскоши и уюта в вашем доме.
Размеры:
В х Ш х Д: 40 х 60 х 60 (см)
В х Ш х Д: 34 х 38 х 38 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 34 см, 40 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 38 см, 60 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | мраморный эффект белый / золотой |
| Цвет основания | золотой, серый |
| Цвет столешницы | мраморный эффект белый, мраморный эффект черный |
| Ширина | 38 см, 60 см |
- Цена: 3 038 ₴









