
Кухонный гарнитур Perla 260
20 849 ₴
- Под заказ
- Код: 22355-57199
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный гарнитур Perla 260 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — функциональный комплект мебели для кухни шириной 260 см. Изготавливается из ДСП в цветах: “белый / дуб Сонома” или “дуб Артизан / серый темный”. Нижние шкафчики, кроме тумбы под мойку, комплектуются столешницей толщиной 28 мм песочного цвета. Система выдвижения Метабокс обеспечивает мягкое и бесшумное закрывание ящиков. Открывающаяся вверх дверца оснащена газовым подъемником, гарантирующим удобство эксплуатации мебели.
Размеры:
В х Ш х Г: ≈214 х 260 х 60 (см)
Продается комплектом. В стоимость входит комплект фурнитуры, ручки и столешница.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 214 см |
| Глубина | 31 см, 60 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет | белый / дуб Сонома |
| Цвет корпуса | белый, дуб Артизан |
| Цвет столешницы | дуб Вотан, песочный |
| Цвет фасада | дуб Артизан, дуб Сонома, серый темный |
| Ширина | 260 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 849 ₴




