-17%

Стеллаж Narvik REG-2
2 497 ₴
2 079 ₴
- Под заказ
- Код: 22292-41417
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж Narvik REG-2 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — с открытыми полками будет идеальным местом для хранения книг или всех видов декораций. Сделан из ламинированной ДСП в цвете дуб Сонома и металлическим устойчивым каркасом в черном или белом цвете. Стеллаж Нарвик идеально подходит для домашнего кабинета, офиса или комнаты для подростка.
Посмотреть все модули из коллекции Halmar Narvik ===>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 148 см |
| Глубина | 34 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, металл |
| Открытые полки | 4 шт |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | белый, дуб Сонома, черный |
| Ширина | 60 см |
| Основные | |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴


