-16%

Стол письменный Narvik B-1
3 727 ₴
3 137 ₴
- Под заказ
- Код: 22284-41403
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол письменный Narvik B-1 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный со столешницей из ламинированной ДСП в цвете дуб Сонома и металлическим устойчивым каркасом в черном или белом цвете. Стол Нарвик идеально подходит для домашнего кабинета, офиса или комнаты для подростка.
Посмотреть все модули из коллекции Halmar Narvik ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Двери | Нет |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Открытые полки | 4 шт |
| Стиль | лофт |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | белый, черный |
| Цвет столешницы | дуб Сонома |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 137 ₴


