Комод Color KD97 от Польской фабрика Piaski (Пяски) — имеет двухдверную часть. Выпускается в цветах: “красный керамический / дуб Линея” или “кашемир / дуб Линея”. Корпус и фасады изготовлен из ламинированного ДСП. Края мебели отделаны АБС. Ручек нет, система открывания через удлиненный фасад.
Коллекция Color для гостиной – это квинтэссенция современного дизайна, сочетающая в себе элегантность и функциональность. Ее минималистичный внешний вид идеально вписывается в эстетику современных и лофт интерьеров, образуя идеальный фон для отдыха и придавая помещению современный характер.
Коллекция Color изготовлена из материалов высочайшего качества, что гарантирует ее долговечность и устойчивость к повседневному использованию.
Минималистичный дизайн Color не только подчеркивает эстетику современной гостиной, но и является практичным решением организации пространства, предлагая идеальное место для хранения вещей и дополнительных мультимедийных устройств.
Это отличный выбор для людей, ценящих сочетание современного стиля и практичных решений, поскольку Color является не только функциональным решением, но и уникальным декоративным элементом, который украсит любой интерьер.
Размеры:
В х Ш х Г: 97 х 122 х 37 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Color ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 97 см |
| Глубина | 37 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет | кашемир / дуб Линея |
| Цвет корпуса | дуб Линея, кашемир, красный керамический |
| Цвет основания | кашемир, красный керамический |
| Цвет фасада | кашемир, красный керамический |
| Ширина | 122 см |
- Цена: 8 647 ₴








Отправка с 13 июня 2026