
Тумба под ТВ Zova RTV168
15 584 ₴
14 084 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59057-59066
- +380 (73) 767-37-08
Тумба под ТВ Zova RTV168 от Польской фабрика Piaski (Пяски) — имеет трехдверную часть. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП / МДФ с округлением и 3D эффектом, и кромкой АБС. Выпускается в цветах на выбор: “черный”, “белый” или“кашемир”. Ножки металлические окрашенные в черный или золотой цвета — на выбор. Ручки в виде фрезерованных углублений на фасаде.
Больше никаких простых форм – представляем новейшее решение – коллекцию Zova. Закругленные края – главная отличительная черта этой коллекции. Чтобы форма не преобладала над содержанием, остальные элементы сохранили минималистскую отделку. К ним относятся невидимые, но удобные ручки и прямые ножки, доступные в черном или золотом цвете. Кроме того, рифленые фасады, которые до сих пор доминируют на рынке дизайна интерьеров, позволят украсить многие современные интерьеры.
Форма элементов идеально вписывается в интерьер, что позволяет использовать его как в небольших, так и в больших помещениях. Выбрав систему Zova, вы не получите эффекта перегруженного интерьера.
Безопасность также является большим преимуществом: овальная поверхность делает эту систему удобной для детей.
Если вам интересно, будет ли такая форма приятной для глаз, мы гарантируем, что будет! Эта тенденция доминирует в европейских странах и во всем мире, а также может присутствовать и в вашей гостиной.
Размеры:
В х Ш х Г: 56 х 168 х 39 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Zova ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 57 см |
| Глубина | 39 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, МДФ |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн, лофт |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый, кашемир, черный |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | белый, кашемир, черный |
| Ширина | 168 см |
- Цена: 14 084 ₴










