
Комод Diuna KOM4D 192
18 930 ₴
- Под заказ
- Код: 59991-59992
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод Diuna KOM4D 192 от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет четырёхдверную часть. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм и МДФ 16мм. Выпускается в цветах: “черный” или “белый”. Края плиты защищены кромкой АБС. Основание на выбор, может бить из металлического каркаса в цветах: “черный”, “золотой”, или ножки из метала в цвете: “черный”. Ящики и двери с системой “PUSH-CLICK”, открытие легким нажатием на фасад.
Diuna – элегантная коллекция для гостиной, отличающаяся высоким качеством исполнения и роскошным внешним видом. Мебель имеет привлекательные, эффектно декорированные фасады и изящные металлические ножки. Современный стиль дополнен классическими цветами, что открывает большие возможности для аранжировки.
Обновите свой дом с мебелью Diuna от мебельного магазина Mebel-Trade!
Размеры:
В х Ш х Г: 90 х 193 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Diuna ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Основание | металлические ножки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | белый, черный |
| Ширина | 193 см |
- Цена: 18 930 ₴











