
Комплект из двух стеновых панелей Auris PANEL 3D
4 022 ₴
- Под заказ
- Код: 59877
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Комплект из двух стеновых панелей Auris PANEL 3D от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура). Панель изготавливается из ХДФ 3мм и МДФ 30мм. Выпускается в цветах: “дуб Артизан / черный”.
Красивые декоративные настенные панели Auris, созданные в стиле лофт, изготовлены из высококачественной плиты МДФ и толстой и прочной плиты ХДФ. Панели выполнены в цвете натурального дерева и элегантном, контрастном черном цвете. Они станут отличным украшением со вкусом оформленной гостиной.
В предложение входит комплект из 2 панелей. Панели можно располагать и регулировать по высоте и ширине. Лучше всего устанавливать панели с использованием монтажного клея, адаптированного к типу стены / основания. Монтажный клей в комплект не входит.
Панели хорошо сочетаются с нашей коллекцией мебели Auris их можно использовать в качестве украшения тумб под телевизор и комодов. Из-за разницы в способе производства цвета могут незначительно отличаться от цвета мебели.
Наслаждайтесь непревзойденным стилем и долговечностью с коллекцией Auris от мебельного магазина Mebel-Trade!
Длина: 137 см (274 см)
Ширина: 22,7 см
Глубина: 33 мм
Толщина панели ХДФ: 3 мм
Толщина ламели: 30 мм
Ширина планки: 22 мм
Ширина зазора: 7 мм
Размеры упаковки: 140 х 25 х 8 см, 12 кг.
В комплект входят 2 панели длиной 137 см – их можно складывать вдоль друг на друга, получая длину 274 см.
Посмотреть все модули из коллекции BIM Auris ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auris |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 137 см |
| Глубина | 3 см |
| Материал корпуса | МДФ, ХДФ |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный, лофт, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Артизан, черный |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 4 022 ₴








