
Журнальный столик Auris LAWA
4 440 ₴
- Под заказ
- Код: 59874
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик Auris LAWA от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет три открытые ниши. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм и МДФ 22мм. Выпускается в цветах: “дуб Артизан / черный”. Края плиты защищены кромкой АБС. Черные пластиковые ноги.
Коллекция мебели Auris с фрезерованными фасадами — идеальное решение для тех, кто следит за последними трендами в мебельном дизайне. Используемая плита из средней плотности (МДФ) обеспечивает высокую стойкость к царапинам, ударам и износу даже в самых активно используемых зонах.
Привлекательная палитра цветов, сочетающая натуральный оттенок дуба с элегантным черным матовым, делает систему Auris неотразимой для самых взыскательных клиентов. Уникальный характер мебели позволяет создать уникальные и захватывающие интерьеры, наполненные гармонией и изыском.
Наслаждайтесь непревзойденным стилем и долговечностью с коллекцией Auris от мебельного магазина Mebel-Trade!
Размеры:
В х Ш х Д: 45 х 88 х 55 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Auris ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 55 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный, МДФ |
| Материал столешницы | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 3 шт |
| Стиль | современный, лофт, скандинавский |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | дуб Артизан, черный |
| Цвет столешницы | дуб Артизан |
| Ширина | 88 см |
- Цена: 4 440 ₴




