Комод Auris KOM3D от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет трехдверную часть и одну открытую нишу. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм и МДФ 22мм. Выпускается в цветах: “дуб Артизан / черный”. Края плиты защищены кромкой АБС. Черные пластиковые ноги. Ящики и двери с системой “PUSH-CLICK”, открытие легким нажатием на фасад.
Коллекция мебели Auris с фрезерованными фасадами — идеальное решение для тех, кто следит за последними трендами в мебельном дизайне. Используемая плита из средней плотности (МДФ) обеспечивает высокую стойкость к царапинам, ударам и износу даже в самых активно используемых зонах.
Привлекательная палитра цветов, сочетающая натуральный оттенок дуба с элегантным черным матовым, делает систему Auris неотразимой для самых взыскательных клиентов. Уникальный характер мебели позволяет создать уникальные и захватывающие интерьеры, наполненные гармонией и изыском.
Наслаждайтесь непревзойденным стилем и долговечностью с коллекцией Auris от мебельного магазина Mebel-Trade!
Размеры:
В х Ш х Г: 82 х 135 х 42 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Auris ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный, МДФ |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, лофт, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Артизан |
| Цвет фасада | дуб Артизан, черный |
| Ширина | 135 см |
- Цена: 9 902 ₴






Отправка с 08 июня 2026