
Журнальный столик Anette M
6 544 ₴
- Под заказ
- Код: 59812-59813
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик Anette M от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет четыре открытые ниши. Изготавливается из ламинированного ДСП / кромка АБС. Выпускается в цветах: “черный / дуб Артизан” или “белый / дуб Артизан / белый глянец”.
Коллекция мебели Anette — это настоящее воплощение мастерства и дизайнерской мысли. Мы предлагаем вам уникальные элементы, которые подарят вашему дому уют и элегантность.
Что делает коллекцию Anette особенной? Во-первых, используются только высококачественные материалы, которые обеспечивают надежность и долговечность каждого изделия. Края мебели обработаны АБС кромкой, что придает ей износостойкость и эстетический вид. Во-вторых, Anette — это современный стиль. Она идеально подходит для гостиной, спальни или рабочего кабинета. Вы сможете создать гармоничное и модное пространство, которое будет радовать вас каждый день.
И, наконец, благодаря интернет-магазину Mebel-Trade, приобрести мебель из коллекции Anette стало проще. Выбирая Anette, вы получаете не только качественную мебель, но и частичку совершенства для вашего дома. Добро пожаловать в мир уюта и комфорта!
Размеры:
В х Ш х Д: 37 х 94 х 70 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Anette ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 37 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 70 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 4 шт |
| Стиль | современный, лофт |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | белый / дуб Артизан |
| Цвет корпуса | белый, дуб Артизан, черный |
| Цвет столешницы | белый, черный |
| Ширина | 94 см |
- Цена: 6 544 ₴





