
Тумба под телевизор Anette RTV198
9 557 ₴
- Под заказ
- Код: 59797-59798
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор Anette RTV198 от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет трехдверную часть и две открытые ниши с отверстием для проводов. Изготавливается из ламинированного ДСП / кромка АБС. Выпускается в цветах: “черный / дуб Артизан” или “белый / дуб Артизан / белый глянец”.
Коллекция мебели Anette — это настоящее воплощение мастерства и дизайнерской мысли. Мы предлагаем вам уникальные элементы, которые подарят вашему дому уют и элегантность.
Что делает коллекцию Anette особенной? Во-первых, используются только высококачественные материалы, которые обеспечивают надежность и долговечность каждого изделия. Края мебели обработаны АБС кромкой, что придает ей износостойкость и эстетический вид. Во-вторых, Anette — это современный стиль. Она идеально подходит для гостиной, спальни или рабочего кабинета. Вы сможете создать гармоничное и модное пространство, которое будет радовать вас каждый день.
И, наконец, благодаря интернет-магазину Mebel-Trade, приобрести мебель из коллекции Anette стало проще. Выбирая Anette, вы получаете не только качественную мебель, но и частичку совершенства для вашего дома. Добро пожаловать в мир уюта и комфорта!
Размеры:
В х Ш х Г: 37 х 198 х 43 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Anette ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 43 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет | белый / дуб Артизан / белый глянец |
| Цвет корпуса | белый, дуб Артизан, черный |
| Цвет фасада | белый глянец, черный |
| Ширина | 198 см |
- Цена: 9 557 ₴








