
Тумба под ТВ Duo RTV160
9 188 ₴
- Под заказ
- Код: 59695-59698
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под ТВ Duo RTV160 от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет двухдверную часть, две открытые ниши с отверстием для проводов и напольною платформу, которая служит полкой. Изготавливается из ламинированного ДСП / кромка АБС. Выпускается в цветах: “дуб Артизан / черный”, “дуб Артизан” или “белый”. Подсветка продается отдельно.
Освежите ваш интерьер с элегантной коллекцией Duo от Bim Furniture! Сочетание современного дизайна с теплой текстурой древесины придаст вашему пространству изысканности и уюта, создавая идеальное место для релакса и развлечений.
Наша коллекция включает в себя разнообразные элементы для гостиной, в том числе стильные мебельные комплекты с различными вариантами расположения для телевизора и дополнительными полками, а также элегантные комоды и витрины, идеально подходящие для хранения вашей коллекции посуды или любимых книг.
Мебель Duo от Bim Furniture — это не только современный стиль, но и высокое качество исполнения, которое будет радовать вас долгие годы. Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта, выбрав коллекцию Duo для вашего дома.
Размеры тумбы:
В х Ш х Г: 30 х 160 х 35 (см)
Размеры платформы:
В х Ш х Г: 11 х 160 х 33 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Duo ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 11 см, 30 см |
| Глубина | 33 см, 35 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Открытые полки | 3 шт |
| Подсветка | Да |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый, дуб Артизан |
| Цвет фасада | белый, дуб Артизан, черный |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 9 188 ₴










