Полка навесная Aura 150 от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура). Изготавливается из ламинированного ДСП / кромка АБС. Выпускается в цветах: “дуб Артизан / черный”.
Освежите свой дом с элегантной коллекцией мебели Aura от ведущего производителя Bim Furniture! Утонченные линии и изысканные материалы создают идеальное дополнение к вашему современному интерьеру, придавая ему неповторимый шарм. От стильных тумб для ТВ до функциональных комодов, каждый предмет из коллекции Aura пропитан гармонией дизайна и вдохновения.
Мебель Aura — это не просто предметы интерьера, это искусство в каждой детали. Мы объединили непревзойденное мастерство с использованием только лучших материалов, чтобы обеспечить долговечность и стиль вашей мебели на долгие годы. Естественные текстуры дерева в сочетании с современными оттенками добавляют вашему пространству изысканность и роскошь.
С коллекцией Aura от Bim Furniture вы создаете пространство, которое отражает ваш уникальный стиль. Мы уделяем внимание каждой мелочи, чтобы обеспечить максимальное удобство и функциональность. Позвольте себе окунуться в мир элегантности и комфорта с мебелью Aura — вашим ключом к новому уровню стиля и уюту в доме.
Размеры:
В х Ш х Г: 20 х 150 х 16 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Aura ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 16 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет корпуса | дуб Артизан, черный |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 685 ₴




Отправка с 08 июня 2026