
Журнальный столик Mondi 60
3 579 ₴
- Под заказ
- Код: 59357-59358
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик Mondi 60 от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет дополнительную полку под столешницей. Изготавливается из ламинированного ДСП / кромка АБС. Выпускается в цветах: “белый / черный” или “дуб Артизан / черный”.
Коллекция мебели Mondi от Bim Furniture — это идеальное сочетание современного дизайна и практичности, созданное для того, чтобы дополнить любой интерьер уникальным стилем. Mondi выделяется благодаря сочетанию натуральных деревянных текстур с современными черными элементами, которые придают мебели легкость и элегантность.
Каждый предмет в этой коллекции — это воплощение безупречного вкуса и прочности. Независимо от того, нужна ли вам мебель для организации пространства гостиной, удобные кофейные столики или комоды для хранения, Mondi предлагает решения, которые поражают своей функциональностью и стилем.
Коллекция Mondi универсальна — каждый элемент может использоваться отдельно или в комплексе с другими, создавая неповторимый интерьерный ансамбль. Плавные линии и контрастные материалы делают эту серию идеальной для тех, кто стремится к современности, не утрачивая теплоты домашнего очага.
Тщательно продуманная конструкция и высокое качество исполнения каждой детали обеспечивают долговечность мебели Mondi, а лаконичный, но экспрессивный дизайн становится достойным ответом на вопросы современного интерьерного искусства. Выбор коллекции Mondi от Bim Furniture — это выбор в пользу стабильности, изысканности и смелых дизайнерских решений.
Размеры:
В х Ш х Д: 48 х 60 х 60 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Mondi ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 48 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | лофт, скандинавский |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет | белый / черный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Артизан, черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | белый, дуб Артизан |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 3 579 ₴




