
Комплект журнальных столиков Nuka M
3 518 ₴
- Под заказ
- Код: 59237
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комплект журнальных столиков Nuka M от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура). Изготавливается из ламинированного ДСП / кромка АБС. Выпускается в цветах: “белый / черный” или “дуб Артизан / черный”.
Коллекция Nuka – это симфония натурального древесного и утонченного черного цвета, воплощающая квинтэссенцию современного мебельного дизайна. Она создана для тех, кто ценит безупречный стиль, высокое качество и комфорт.
Nuka – это не просто мебель, это философия создания гармоничного пространства, где каждый элемент подчеркивает вашу индивидуальность.
Минималистичный дизайн с выразительными линиями, функциональные шкафы для ТВ, вместительные стеллажи, стильные столики и комоды – все это создает атмосферу уюта и практичности.
Nuka от BIM Furniture – это мебель, которая безупречно впишется как в просторные, так и в компактные помещения, став ярким акцентом вашего дома.
Nuka – это стиль жизни, отражающий ваше стремление к гармонии и комфорту.
Размеры:
В х Ш х Д: 40 х 60 х 60 (см)
В х Ш х Д: 36 х 38 х 38 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Nuka ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 36 см, 40 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 38 см, 60 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, лофт, скандинавский |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Артизан, черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | белый, дуб Артизан |
| Ширина | 38 см, 60 см |
- Цена: 3 518 ₴






