Полка Nuka G от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура). Изготавливается из ламинированного ДСП / кромка АБС. Выпускается в цветах: “дуб Артизан / черный”.
Коллекция Nuka – это симфония натурального древесного и утонченного черного цвета, воплощающая квинтэссенцию современного мебельного дизайна. Она создана для тех, кто ценит безупречный стиль, высокое качество и комфорт.
Nuka – это не просто мебель, это философия создания гармоничного пространства, где каждый элемент подчеркивает вашу индивидуальность.
Минималистичный дизайн с выразительными линиями, функциональные шкафы для ТВ, вместительные стеллажи, стильные столики и комоды – все это создает атмосферу уюта и практичности.
Nuka от BIM Furniture – это мебель, которая безупречно впишется как в просторные, так и в компактные помещения, став ярким акцентом вашего дома.
Nuka – это стиль жизни, отражающий ваше стремление к гармонии и комфорту.
Размеры:
В х Ш х Г: 19 х 100 х 20 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Nuka ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 20 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, лофт, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Артизан, черный |
| Ширина | 100 см |
| Основные | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 1 390 ₴




Отправка с 14 мая 2026