Комод Bello Bianco 6 от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет двухдверную часть, один выдвижной ящик и две открытые нищи. Изготавливается из ламинированного ДСП / МДФ / кромка АБС / стекло. Выпускается в цветах: “белый / белый глянец”. Ручек нет, открытие с помощью пазов в фасадах. Система бесшумного закрывания дверей и ящиков.
Новое предложение востребованных комодов Bello Bianco в итальянском стиле поражает своим минимализмом, элегантностью и простотой. Мы предлагаем целых шесть элементов различных размеров и вариантов хранения, поэтому вы обязательно найдете тот, который будет соответствовать вашим ожиданиям.
С помощью Bello Bianco вы сможете обустроить как гостиную, так и спальню, а также элегантный офис или кабинет.
Размеры:
В х Ш х Г: 89 х 150 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Bello Bianco ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 89 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный, стекло закаленное |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 11 255 ₴






Отправка с 08 июня 2026