
Тумба под ТВ Bello Bianco 5
8 991 ₴
- Под заказ
- Код: 59154
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под ТВ Bello Bianco 5 от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет двухдверную часть и две открытые нищи для аудио и видео техники. Изготавливается из ламинированного ДСП / МДФ / кромка АБС / стекло. Выпускается в цветах: “белый / белый глянец”. Ручек нет, открытие с помощью пазов в фасадах. Система бесшумного закрывания дверей и ящиков.
Новое предложение востребованных комодов Bello Bianco в итальянском стиле поражает своим минимализмом, элегантностью и простотой. Мы предлагаем целых шесть элементов различных размеров и вариантов хранения, поэтому вы обязательно найдете тот, который будет соответствовать вашим ожиданиям.
С помощью Bello Bianco вы сможете обустроить как гостиную, так и спальню, а также элегантный офис или кабинет.
Размеры:
В х Ш х Г: 45 х 180 х 43 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Bello Bianco ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 43 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный, стекло закаленное |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 8 991 ₴





