
Журнальный столик Luxi LAWA
6 630 ₴
- Под заказ
- Код: 60121
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик Luxi LAWA от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет одну открытую нишу. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм и МДФ. Выпускается в цветах: “дуб Артизан / черный”. Края плиты защищены кромкой АБС 0,6 мм. Основание (ножки) из натурального дерева 16см.
Шагните в мир утонченной роскоши с коллекцией мебели Luxi от BIM Furniture, эксклюзивно представленной в интернет-магазине Mebel-Trade. Сочетая современный дизайн с классической элегантностью, Luxi превращает ваш дом в стильное и уютное пространство.
Посетите наш магазин Mebel-Trade и откройте для себя мир Luxi уже сегодня!
Размеры:
В х Ш х Д: 45 х 90 х 90 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Luxi ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 90 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный, МДФ |
| Материал столешницы | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Основание | деревянные ножки |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, лофт |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет корпуса | дуб Артизан, черный |
| Цвет основания | дуб Артизан |
| Цвет столешницы | дуб Артизан |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 6 630 ₴





