Комод Luxi 4D 195 от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет четырехдверную часть и две открытых ниши. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм и МДФ. Выпускается в цветах: “дуб Артизан / черный”. Края плиты защищены кромкой АБС 0,6 мм. Основание (ножки) из натурального дерева 16см. Ящики и двери с системой “PUSH-CLICK”, открытие легким нажатием на фасад. Петли в дверях с плавным закрытием.
Шагните в мир утонченной роскоши с коллекцией мебели Luxi от BIM Furniture, эксклюзивно представленной в интернет-магазине Mebel-Trade. Сочетая современный дизайн с классической элегантностью, Luxi превращает ваш дом в стильное и уютное пространство.
Посетите наш магазин Mebel-Trade и откройте для себя мир Luxi уже сегодня!
Размеры:
В х Ш х Г: 80 х 195 х 42 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Luxi ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK, система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет корпуса | дуб Артизан |
| Цвет основания | дуб Артизан |
| Цвет фасада | Черный |
| Ширина | 195 см |
- Цена: 20 972 ₴







Отправка с 08 июня 2026