
Тумба под телевизор Luxi RTV2D1K 160
13 505 ₴
- Под заказ
- Код: 60118
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор Luxi RTV2D1K 160 от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет трехдверную часть и одну открытую нишу с отверстиями для проводов. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм и МДФ. Выпускается в цветах: “дуб Артизан / черный”. Края плиты защищены кромкой АБС 0,6 мм. Основание (ножки) из натурального дерева 16см. Ящики и двери с системой “PUSH-CLICK”, открытие легким нажатием на фасад. Петли в дверях с плавным закрытием.
Шагните в мир утонченной роскоши с коллекцией мебели Luxi от BIM Furniture, эксклюзивно представленной в интернет-магазине Mebel-Trade. Сочетая современный дизайн с классической элегантностью, Luxi превращает ваш дом в стильное и уютное пространство.
Посетите наш магазин Mebel-Trade и откройте для себя мир Luxi уже сегодня!
Размеры:
В х Ш х Г: 56 х 160 х 42 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Luxi ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK, система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет корпуса | дуб Артизан |
| Цвет основания | дуб Артизан |
| Цвет фасада | Черный |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 13 505 ₴






