
Тумба под телевизор Surf RTV4D 200
11 525 ₴
- Под заказ
- Код: 60532-60533
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор Surf RTV4D 200 от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет четырехдверную часть. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм с кромкой АБС 0,6мм и МДФ с овальной 3D фрезеровкой. Выпускается в цветах: “черный” или “белый”. Основание из металлического каркаса в цветах: “черный” или “золотой”. Ящики и двери с системой “PUSH-CLICK”, открытие легким нажатием на фасад.
Коллекция Surf предлагает элегантную и уникальную мебель премиум-класса для вашего гостиной. Эти изделия воплощают итальянский стиль, помогая создать гармоничное, оригинальное и роскошное пространство. Особого внимания заслуживают оригинальные фасады с округлыми вырезами. Они выполнены в зеркальном расположении, что придает эффект великолепного отражения света.
Размеры:
В х Ш х Г: 56 х 200 х 42 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Surf ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 56 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Основание | металлический каркас |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный, лофт |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | белый, черный |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 11 525 ₴











