
Комод Petra KOM4D 182
22 226 ₴
- Под заказ
- Код: 60410-60411
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод Petra KOM4D 182 от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет четырехдверную часть. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм с кромкой АБС 0,6мм и МДФ с вертикальной 3D фрезеровкой. Выпускается в цветах: “черный”, “белый”, или “кашемир”. Ножки и ручки из металла в цвете: “золотой”.
Коллекция Petra — это идеальный выбор для тех, кто ценит стильные и эксклюзивные мебельные решения. Эти предметы мебели воплощают в себе итальянский стиль, придавая интерьеру элегантный и изысканный вид. Популярные матовые цвета в сочетании с золотыми акцентами создает уникальный эффект. Мебель из этой коллекции идеально впишется в интерьер в стиле гламур, индастриал, бохо или в современные минималистичные пространства. Особого внимания заслуживают оригинальные фрезерованные фасады и боковые панели, ножки и акценты золотого цвета, а также декоративные ручки.
Размеры:
В х Ш х Г: 73 х 182 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Petra ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | Нет |
| Основание | металлические ножки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | бохо, гламур, современный |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый, кашемир, черный |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | белый, кашемир, черный |
| Ширина | 182 см |
- Цена: 22 226 ₴











