
Тумба под телевизор Woody RTV4D 180
11 279 ₴
- Под заказ
- Код: 60356-60357
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор Woody RTV4D 180 от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет четырехдверную часть. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм и МДФ с необычной 3D фрезеровкой. Выпускается в цветах: “черный / орех Пацифик”, “черный” или “белый”. Ножки из металла в цвете “черный / золотой”. Ящики и двери с системой “PUSH-CLICK”, открытие легким нажатием на фасад.
Коллекция Woody – это стильная современная мебель, которая сочетает элегантный дизайн и высокую функциональность. Эти элементы помогут создать неповторимую атмосферу в вашем доме, где каждый деталь тщательно продумана. Настоящим украшением мебели являются изящные фрезеровки, выполненные в виде геометрического узора треугольников. Декоративные фасады идеально сочетаются с минималистичной, но прочной конструкцией мебели. Металлические ножки в стильном сочетании черного и золотого цветов добавляют дополнительный декоративный акцент.
Выбирайте коллекцию Woody, чтобы превратить ваш дом в место, где стиль встречается с комфортом!
Размеры:
В х Ш х Г: 60 х 180 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Woody ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Основание | металлические ножки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный, модерн |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Цвет основания | золотой, черный |
| Цвет фасада | белый, орех Пацифик, черный |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 11 279 ₴











