
Журнальный столик Woody IV LAWA
5 855 ₴
- Под заказ
- Код: 60309
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик Woody IV LAWA от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет две открытые ниши. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм и МДФ с необычной 3D фрезеровкой. Выпускается в цветах: “черный / дуб Катания”. Ножки из металла в цвете “черный / золотой”.
Коллекция мебели Woody IV – это стильное решение для вашего дома, которое придаст интерьеру уникальный характер. Серия привлекает внимание своим необычным сочетанием цветов: матовый черный корпус идеально гармонирует с фасадами в декоре дуба катания, обладающими красивым и насыщенным оттенком. Мебель отличается оригинальной геометрической фрезеровкой. Современный дизайн элементов коллекции дополняют металлические ножки черно-золотого цвета и система без ручек. Коллекция включает функциональную ТВ тумбу, вместительный комод и дизайнерский журнальный столик, позволяя создать завершенную обстановку в вашем доме, которая превзойдет все ваши ожидания.
Создайте интерьер своей мечты с коллекцией мебели Woody IV и наслаждайтесь уникальной атмосферой в своем доме!
Размеры:
В х Ш х Г: 45 х 110 х 55 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Woody IV ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 55 см |
| Двери | Нет |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, МДФ |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Основание | металлические ножки |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | гламур, современный, модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | дуб Катания, черный |
| Цвет основания | золотой, черный |
| Цвет столешницы | черный |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 5 855 ₴




