Комод Woody IV 4D 180 от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет четырехдверную часть. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм и МДФ с необычной 3D фрезеровкой. Выпускается в цветах: “черный / дуб Катания”. Ножки из металла в цвете “черный / золотой”. Ящики и двери с системой “PUSH-CLICK”, открытие легким нажатием на фасад.
Коллекция мебели Woody IV – это стильное решение для вашего дома, которое придаст интерьеру уникальный характер. Серия привлекает внимание своим необычным сочетанием цветов: матовый черный корпус идеально гармонирует с фасадами в декоре дуба катания, обладающими красивым и насыщенным оттенком. Мебель отличается оригинальной геометрической фрезеровкой. Современный дизайн элементов коллекции дополняют металлические ножки черно-золотого цвета и система без ручек. Коллекция включает функциональную ТВ тумбу, вместительный комод и дизайнерский журнальный столик, позволяя создать завершенную обстановку в вашем доме, которая превзойдет все ваши ожидания.
Создайте интерьер своей мечты с коллекцией мебели Woody IV и наслаждайтесь уникальной атмосферой в своем доме!
Размеры:
В х Ш х Г: 89 х 180 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Woody IV ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 89 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Основание | металлические ножки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный, модерн |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет основания | золотой, черный |
| Цвет фасада | дуб Катания |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 14 797 ₴







Отправка с 08 июня 2026