
Журнальный столик Sherwood LAWA
5 855 ₴
- Под заказ
- Код: 60283-60284
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик Sherwood LAWA от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет две открытые ниши. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм и МДФ с горизонтальной 3D фрезеровкой. Выпускается в цветах: “черный / дуб Катания” или “белый”. Ножки из металла в цвете: “черный / золотой”.
Коллекция Sherwood – это эксклюзивная мебель, которая идеально дополнит стильную гостиную. Изюминкой этой серии являются уникальные фрезерованные фасады, выполненные из высококачественной МДФ плиты с применением 3D-технологий. Это придает мебели неповторимый и современный вид, выгодно выделяя её на фоне других предложений на рынке. Черные металлические ножки с золотыми вставками добавляют элегантности и модернистского шика. Коллекция представлена в нескольких цветовых вариантах, которые вы можете найти в других наших предложениях.
Размеры:
В х Ш х Г: 45 х 110 х 55 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Sherwood ===>
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 55 см |
| Двери | Нет |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, МДФ |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Основание | металлические ножки |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | гламур, современный, модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Катания, черный |
| Цвет основания | золотой, черный |
| Цвет столешницы | белый, черный |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 5 855 ₴




