
Тумба под телевизор Sherwood RTV4D 180
9 680 ₴
- Под заказ
- Код: 60273-60274
Отправка с 08 июня 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор Sherwood RTV4D 180 от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет четырехдверную часть. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм и МДФ с горизонтальной 3D фрезеровкой. Выпускается в цветах: “черный / дуб Катания”, “белый”, “черный” или “дуб Артизан”. Ножки из металла в цвете: “черный / золотой”. Ящики и двери с системой “PUSH-CLICK”, открытие легким нажатием на фасад.
Коллекция Sherwood – это эксклюзивная мебель, которая идеально дополнит стильную гостиную. Изюминкой этой серии являются уникальные фрезерованные фасады, выполненные из высококачественной МДФ плиты с применением 3D-технологий. Это придает мебели неповторимый и современный вид, выгодно выделяя её на фоне других предложений на рынке. Черные металлические ножки с золотыми вставками добавляют элегантности и модернистского шика. Коллекция представлена в нескольких цветовых вариантах, которые вы можете найти в других наших предложениях.
Размеры:
В х Ш х Г: 60 х 180 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Sherwood ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Основание | металлические ножки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | гламур, современный, модерн |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый, дуб Артизан, черный |
| Цвет основания | золотой, черный |
| Цвет фасада | белый, дуб Артизан, дуб Катания, черный |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 9 680 ₴











