Комод Toledo 3D 143 от Польской фабрика BIM Furniture (БИМ Фурнитура) — имеет трехдверную часть. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП 16мм / 25мм и МДФ 16мм. Выпускается в цвете: “черный / дуб Флагстафф”. Ножки и ручки из металла в цвете: “серый”.
Коллекция Toledo представляет собой стильную мебель с оригинальным и выделяющимся декором из дуба Флагстафф. Это синоним современной рустиканской эстетики. Сочетание натуральной текстуры дуба с захватывающим металлическим эффектом придает интерьеру выразительный характер. Дополнительные элементы в черном цвете создают впечатление элегантности и хорошего вкуса.
Дуб Флагстафф характеризуется имитацией заполнения сучков и трещин пигментом цвета олова, что делает этот декор эксклюзивным.
Серия Toledo позволяет создать необычную аранжировку для гостиной, где важную роль играют внимание к деталям и забота о стиле. Настоящим украшением являются тонкие фрезерования на одной из фасадных поверхностей, а также серебряные акценты в виде металлических ножек и ручек, которые отражают мотивы на поверхности мебели.
Размеры:
В х Ш х Г: 87 х 143 х 42 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BIM Toledo ===>
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 87 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | Нет |
| Основание | металлический каркас |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, лофт, ретро |
| Цвет корпуса | дуб Флагстафф, черный |
| Цвет основания | серый |
| Цвет фасада | дуб Флагстафф |
| Ширина | 143 см |
- Цена: 13 136 ₴







Отправка с 08 июня 2026